Immer eine gute Idee:

tierschundco fragen

Wir antworten Ihnen schnell und kompetent.
Ob persönlich, telefonisch, per E-Mail, Fax oder Post.

Dipl. Betriebswirt

Ullrich Tiersch

Geschäftsführer

+49 5231 92668-0
utiersch@tico.de

.

Dietmar Lerche

Stellvertr. GF & Einkauf

+49 5231 92668-16
dlerche@tico.de

Dipl.-Ingenieur

Jörg Meyer

IT-Berater

+49 5231 92668-15
jmeyer@tico.de

.

Robin Siegfried

IT-Berater | Technikleiter

+49 5231 92668-10
rsiegfried@tico.de

.

Bartosz Rubach

IT-Berater | Netzwerkadministrator

+49 5231 92668-10
brubach@tico.de

.

Jesko Haas

Netzwerkadministrator

+49 5231 92668-10
jhaas@tico.de

.

Lennart Sdunek

Netzwerkadministrator

+49 5231 92668-10
lsdunek@tico.de

.

Andreas Wiedemann

IT-Service

+49 5231 92668-0
awiedemann@tico.de

Sie kommen

lieber persönlich

vorbei?

Wir freuen uns auf Sie