Sie sind hier:  Home > Kontakt > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Dipl.-Betriebsw. Ullrich Tiersch

Geschäftsführer
Tel.: 05231 92668-0
E-Mail: utiersch@tico.de

Dietmar Lerche

Stv. Geschäftsführer, Großkunden
Tel.: 05231 92668-16
E-Mail: dlerche@tico.de

Vertrieb

Dipl.-Ing. Jörg Meyer

Vertrieb
Tel.: 05231 92668-15
E-Mail: jmeyer@tico.de

Netzwerk / IT-Support

Jesko Haas

IT-Berater, Netzwerkadministrator
Tel.: 05231 92668-10
E-Mail: jhaas@tico.de

Bartosz Rubach

IT-Berater, Netzwerkadministrator
Tel.: 05231 92668-10
E-Mail: brubach@tico.de

Robin Siegfried

IT-Berater, Netzwerkadministrator
Tel.: 05231 92668-10
E-Mail: rsiegfried@tico.de

Rene Reifenstein

IT-Berater, Netzwerkadministrator
Tel.: 05231 92668-10
E-Mail: rreifenstein@tico.de

Lennart Sdunek

IT-Service
Tel.: 05231 92668-10
E-Mail: lsdunek@tico.de
Nach oben
So erreichen Sie uns Tierschundco GmbH
Gehrenkampstr. 15, 32760 Detmold
Tel.:
Fax:
Mail:
05231 92668-0
05231 92668-22
Ansprechpartner
Ihr Weg zu uns